Опубликовано 18 июня 2019, 13:23

Отец Децла посвятил внуку трогательное поздравление в день его рождения

Продюсер очень переживает, что не общается с мальчиком.

Отец Децла Александр Толмацкий решил обратиться к своему внуку через соцсети. 17 июня у Антония был день рождения. Мальчику исполнилось 14 лет. Александр Толмацкий не общался с сыном почти 20 лет. С внуком он впервые встретился только на похоронах Децла. Судя по всему, наладить контакт с Антонием отец рэпера пока не смог. Но он надеется, что в будущем все изменится.

14 лет, ну вот ты и взрослый... Паспорт поможет тебе решать многие вопросы самостоятельно... Знай, мои двери для тебя всегда открыты, я готов ответить на все твои вопросы и рассказать тебе всю правду, даже если она будет не очень удобной... Я очень надеюсь что ты возьмешь фамилию отца и будешь ей гордиться! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТОНИ!!!

— написал Александр Толмацкий.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Когда он вырастет, тогда и придет к вам,не расстраивайтесь, все придет в норму», «Поздравляем!!! Желаем доверительных отношений между дедом и внуком. И всего самого наилучшего.», «Ценные слова! 👍🏻👏🏻 Тони, услышь их, парень!», «Красивый паренёк!! С днём рождения!! Надеюсь, мир наступит!!», «Внук у Вас - красивый парень, и да, взрослеет... С днём рождения, Тони! Он - самое главное наследие Кирилла. Дай Бог, чтоб всё наладилось между всеми вами🙏 Мира вам🙏», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный публике под псевдонимом Децл, ушел из жизни в ночь со 2 на 3 февраля. Новости о внезапной смерти артиста шокировали его поклонников. Родные и близкие музыканта по-прежнему не могут прийти в себя от потери дорогого человека. Хотя еще совсем недавно мама Децла Ирина Толмацкая показывала видео, как ее сын читает стихи. И, казалось, ничего не предвещало беды.

Децл скончался на 36-м году жизни после выступления на частной вечеринке в лаундж-баре POSH в Ижевске. Музыкант отработал концерт, а после зашел в гримерку, где ему внезапно стало плохо. По словам концертного директора артиста Павла Беленца, Децл умер от остановки сердца. Также сообщается, что прибывшие на место врачи скорой помощи пытались около получаса вернуть рэпера к жизни, в том числе с помощью уколов адреналина в сердце, но их попытки остались безуспешными.

Фото: Instagram @alexandertolmatskiy, @juzeppejostko