Опубликовано 12 января 2022, 18:45
2 мин.

Отдых на Мальдивах: жена футболиста Дмитрия Тарасова позировала с дочерьми в одинаковых купальниках

В Сети умилились семейной идиллией
Известный футболист Дмитрий Тарасов вместе с женой Анастасией растит троих детей. Их старшей дочери Милане 3 года, младшей Еве скоро исполнится 2 года, а сыну Алексею всего 2 месяца. Звездная семья решилась на длительный перелет до Мальдив. Вместе с супругами в путешествие отправились их мамы, чтобы помочь на отдыхе с малышами. Анастасия Тарасова уже поделилась ярким фото на пляже с мужем и дочерьми.

Мы на месте. 😂 “Бери ночной рейс, зай. Дети спать будут!» Ага, конечно. Ева нам устроила 😂. Этот маленький человек не спал весь перелёт (а это почти 8 часов) и угадайте, когда вырубилась? На посадке. За минуту. Без шансов 🤣. Поэтому прибыв на остров мы сразу сдали детей мамам, а сами ушли спать на пару часов( ну не совсем сами, один маленький товарищ был рядом и командовал молочным баром😎 🤱🏽). P.S. Я в восторге от виллы, пока не совсем понимаю что к чему, но очень счастлива 😍 Спасибо, любимый @tarasov23 ❤️ я мечтала таком послеродовом восстановлении 😍😍

— рассказала модель.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Какие вы красивые! Чудесного отдыха всей семьей!!! ☀️», «Как же мило смотреть на вашу семью🤗», «Как красиво, отличного отдыха, добрых эмоций и восстановления во всех отношениях 😊👍», «Какие Вы красивые 😍😍😍», «Красавчики!!! 👏👏👏хорошего отдыха, пример крепкой и дружной семьи🔥», «Семья красивых людей», «Замечательного отдыха вам🔥», «Хорошо, что взяли с собой мам, сможете насладиться отдыхом», «Красивые❤️», «Классные❤️», «Как же круто!», «Желаю вам самого доброго и приятного отдыха ❤️», «Красивые, счастливые😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака у спортсмена подрастает дочь Ангелина. Она появилась на свет в 2009 году. С мамой девочки Оксаной Тарасовой спортсмен давно развелся. Однако судебная тяжба по финансовым вопросам у них по-прежнему продолжается. Футболист уверяет, что никогда не уклонялся от уплаты алиментов. Он очень любит свою дочь и старается ей помогать.

Молочница, гормональный сбой и не только: что бывает после родов — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @tarasov23, @kostenko.94