Опубликовано 07 сентября 2021, 13:40
2 мин.

Отцу певицы Шакиры исполнилось 90 лет

Она опубликовала фото с родителями
Известная певица, танцовщица, продюсер Шакира решила поделиться с поклонниками своей радостью. У отца знаменитости Уильяма Мебарака Шадида день рождения. Ему исполнилось 90 лет. Артистка посвятила имениннику трогательное поздравление в личном блоге. Шакира очень трепетно относится к родителям. Она опубликовала в личном блоге милое семейное фото. Знаменитая певица делает все возможное, чтобы мама и отец были счастливы.

Милый папа. Ты был рядом с первых моих шагов и осветил мой путь. Ты показал мне, что жизнь открыта и глубока, как море, и, таким образом, ты придал смысл моей жизни, наполнив ее радостью. Ты - мое вдохновение, мой сообщник, мой лучший друг. Счастливые 90 лет, прожитые с успехом!! Я люблю тебя всем своим существом. Твоя девочка, Шакира,

— написала артистка.

«Какая прекрасная семья! С днем рождения вашего отца», «Мои поздравления вашему папе», «Какое прекрасное поздравление. С днем рождения Уильяма», «Замечательное фото и прекрасная семья! С днем рождения вашего отца», «С днем рождения! Ваш папа не выглядит на 90. Прекрасный», «Поздравляю папу! Он чудесно выглядит, совсем не стареет», «Какие красивые. Берегите родителей. И с днем рождения вашего замечательного отца», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Шакира воспитывает двоих сыновей. Отец мальчиков — футболист Жерар Пике. Звездная пара познакомилась в 2010 году. Позже певица и спортсмен официально подтвердили слухи о романе. В 2012 году стало известно, что Шакира и Жерар Пике ждут первенца. Сын Милан родился у звезд 22 января 2013 года. А 29 января 2015 года на свет появился второй ребенок пары — сын Саша.

Время пришло: Людмила Петрановская — о реальной роли мужчин в воспитании детей — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @shakira