Опубликовано 19 октября 2019, 16:20

Особенная дочь Светланы Зейналовой удивила маму, нарисовав портрет отчима

Звезда не ожидала, что девочка может стать автором такой красивой картины.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная публике благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», растит двоих дочерей — старшую Александру и младшую Веронику. Первая, несмотря на особенности в развитии (аутизм), благодаря маме растет почти так же, как и все остальные дети. Она ходит в школу и посещает развивающие кружки. Занятия дают свои плоды. Так, вчера Светлана Зейналова с гордостью похвасталась подарком, который Александра приготовила для гражданского мужа телеведущей. Девочка нарисовала портрет Дмитрия и завтра планирует вручить его имениннику вместе с мамой.

У нашего папы нет соцсетей! Поэтому можем похвастаться подарком: Сашин первый портрет почти с натуры, по фотографии! Я вчера аж повизгивала от удовольствия! Спасибо нашему педагогу Кате!!! Думала, не сможет, честно признаюсь. Виновата. Не плохо получилось для первого раза 😂😂 полноценная картина, на подрамнике. Осталось только багет заказать. Завтра будем вручать,

— рассказала Светлана Зейналова.

«Саша талант!! Нет слов!! Умница!!!❤️❤️❤️», «Сашка похорошела, постройнела. 👸А рисунок-супер! Похоже с реальным фото! Умница», «Саша молодец! ❤️❤️❤️ Прям супер-круто!», «Какая Саня молодец!👌 Умничка!👏🏻👏🏻👏🏻», «Молодец! Прекрасный портрет!», «Поразительное сходство! 🔥Александра - настоящий талантище❤️», — тут же откликнулись в комментариях поклонники.

Заметим, что Светлана однажды уже хвасталась рисунком дочери, но портрет превзошел все ожидания телеведущей. К слову, Саша уже не только радует маму своей учебой и творчеством. Девочка еще и учится помогать маме по дому. Недавно Светлана показывала, как Саша гладит вещи. Девочка прекрасно справилась с этой задачей.

«Какая красавица!! Как похудела, супер», «Светлана, вы молодец!», «Как вытянулась за лето! Мамина помощница и красотка!», «Умница, маме помогает!!!! ❤️», «Освоить утюг - это как раз то, что мама не ленивая😉😉😉!!! Молодцы!!» — откликнулись тогда в комментариях знакомые и поклонники Светланы.

Заметим, что в последнее время внимание поклонников телеведущей чаще привлекают ее дети. Например, недавно Светлана делилась трогательным видео об игре с Вероникой в прятки. «Мамина зажигалочка😍», «Кукленочек!!! 💕💕💕💕💞💞Прелестная малышка!!!😘», «😍Мамина доча! Смотреть можно бесконечно», «Чудо, так люблю смотреть ваши съемки. А девочка прелесть!», «Маленький позитивчик», — умилились подписчики в комментариях.

Напомним, что отцом маленькой Вероники является гражданский муж Светланы Дмитрий. До появления малышки телеведущая воспитывала только дочь Александру. Ребенок имеет особенности в развитии (аутизм), но Дмитрия это не смущает. Он даже успел стать для девочки вторым папой. Отцом Александры является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана развелась еще в 2012 году.

Фото: Instagram@svetlanazey