Опубликовано 26 февраля 2022, 09:00
1 мин.

«Он отказался платить»: мужчина потребовал с брата деньги за то, что сидел с его детьми

В США
Старший брат попросил младшего остаться на пару дней с его двумя детьми — мужчине нужно было сопроводить жену на пластическую операцию в другой штат. Молодой человек согласился побыть няней. Однако старший брат нарушил слово и не вернулся в назначенное время. Подробности читайте в нашей новости.
«Он отказался платить»: мужчина потребовал с брата деньги за то, что сидел с его детьми

© Depositphotos

Родной дядя пробыл с малышами двое суток, они весело проводили время и ждали возвращения родителей, однако отцу и матери пришлось задержаться.

Молодой человек сообщил брату, что ему нужно на работу и он не сможет заботиться о племянниках лишние сутки, однако брат не отвечал на звонки, пришлось нанять няню за 200 долларов. После возвращения семьи, родственник потребовал возместит ему затраты.

Мой брат все еще отказывается платить, и наша мама заявила мне, что я мелочный и было неправильно не посоветоваться с родителями, прежде чем нанимать их детям няню за такие большие деньги. Теперь наша мама говорит, что брат не должен платить, потому что я бездетный и зарабатываю больше, чем он.

Джереми

Братья серьезно поссорились, уступать никто из них не намерен.

После того, как история появилась в популярных социальных сетях, часть подписчиков встала на сторону младшего брата, обвинив старшего в безответственности, сообщает Daily Mail.

Ранее «Летидор» писал о том, что молодая мама рассказала, почему наняла ночную няню для своего ребенка.

_ Фото: Depositphotos_