Опубликовано 08 декабря 2021, 19:50
1 мин.

Молодая мама рассказала, почему наняла ночную няню для своего ребенка

И не встает к нему по ночам
Молодая американка — мать двухмесячного малыша, который, как и все дети, часто просыпается ночью. Однако женщина не намерена менять привычный образ жизни и отказываться от полноценного сна. Она считает, что ее сыну нужна здоровая и жизнерадостная мать, и потому наняла для малыша ночную няню. Подробности читайте в нашей новости.
Молодая мама рассказала, почему наняла ночную няню для своего ребенка

© Depositphotos

Прибегнуть к услугам сиделки мама была вынуждена после сразу после родов. Заботы о малыше не оставили женщине времени на себя. Решение далось ей нелегко, зато теперь после вечернего кормления и умывания она оставляет сына с няней.

Я купаю сына, надеваю на него свежую одежду, укладываю его в кроватку и ухожу. С восьми вечера до шести утра я занимаюсь только собой.

Бриттани Брайт

По словам женщины, ночью ничего страшного не происходит, няня прекрасно справляется с ее сыном, встает, чтобы покормить его или укачать.

С шести утра американка приступает к обязанностям мамы, но при этом чувствует себя отдохнувшей и полной сил. Не все родственники одобрили такое поведение женщины, некоторые считают, что мать не должна так поступать с младенцем, пишет Mirror.

Ранее «Летидор» писал о том, как подготовить малыша к прогулке с няней или бабушкой.

_ Фото: Depositphotos_

Источник:Mirror