Опубликовано 17 января 2022, 20:25
2 мин.

«Омикрон, приветствую»: звездная мама Полина Диброва заболела коронавирусом

Модель рассказала, как протекает болезнь
Известный телеведущий, продюсер Дмитрий Дибров вместе с женой Полиной воспитывает троих общих детей. Сейчас звездная мама соблюдает постельный режим. У модели подтвердилась выявленная еще в минувшем году разновидность коронавируса «омикрон». Полина Диброва рассказала, что все началось с першения в горле. Потом боль усилилась до такой степени, что она не могла сдерживать слезы.

Первые деньки казалось, будто все сложнее, чем первый раз 🤞🏻🤒 Сейчас понимаю, просто по-другому. Мой первый раз был полтора года назад 🥳Омикрон 👋🏻 приветствую. Началось все с горла. Першение, странное першение. Далее слабость и головная боль. Когда у меня болит горло, подобные симптомы частенько. Но дальше… горло разрывалось так… Честно говоря, окунулась в детские «люгольные» воспоминания и дошла до отчаяния так как ничего не помогало,

— поделилась супруга телеведущего.

«Я смешала соль+сода+йод 🥺 Полоскала и ревела одновременно. Ничего подобного в сознательном возрасте не испытывала. Пошла сдать ПЦР … так как полное ощущение что гнойная ангина, а визуально простой вирус. И тут 😠 ответ положительно 🤬Сейчас уже легче, горло успокоилось, но начался кашель. Головная боль исчезла, но есть небольшая слабость. Начала вспоминать, что существует спорт 😒В общем, пока постельные сцены», — отметила многодетная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, Дмитрий Дибров с 2009 года женат на Полине Наградовой. Она на 30 лет младше знаменитого избранника. Пара растит троих сыновей. Александр родился в 2010 году, Федор — в 2013-м, а Илья — в 2015-м.

Кстати, Дмитрий Дибров уже стал дедушкой. В январе 2019 года дочь Лада подарила ему внучку. Малышку назвали Мией. Шоумен не афишировал это радостное событие.

Главврач Коммунарки рассказал, как пациенты переносят «омикрон»-штамм COVID-19 — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @dibrovdmitry, @polinadibrova