Опубликовано 01 ноября 2018, 17:23

Ольга Шелест опубликовала необычное фото старшей дочери в ее день рождения

Малышке исполнилось пять лет.

Российская телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 1 ноября, день рождения у ее старшей дочки. Маленькой Музе исполнилось пять лет. Звездная мама показала необычное фото дочери. В таком образе в клипе известной австралийской певицы Сии на песню «Радуга» снялась юная американская танцовщица, актриса и модель Мэдисон Зиглер. Поклонники пришли в восторг от снимка.

Я знаю, ты такая единственная на свете,

— трогательно написала Ольга Шелест, процитировав строчку из песни Сии.

«Класс!!! Обалденная фотка!!!», «Крутышкаааа, красоточка», «Здоровья крошке! Пусть у неё все получается, пусть будет запал к движухе и большое желание жить, путешествовать, радоваться и ценить время, проведённое с родными и близкими! Миллион открытий и добрых людей на пути!», «Шикарно!», «Красота какая», «Ааааа😍», «Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам всем желаю❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Ольга Шелест периодически делится необычными семейными кадрами. Чаще всего звездная мама публикует забавные фото и видео своих детей и мужа. Недавно Ольга Шелест повеселила поклонников еще и подписью к нестандартному семейному снимку.

Всё своё ношу с собой!

— с юмором написала Ольга Шелест.

«Вы все просто супер!!!😍», «Или всех держу в кулаке))) не забалуешь☺️», «Ой, какое классное фото👍👍👍.. клёвая задумка... 🔥🔥🔥», «Классно!😄», «Душевная фотография!», «Классное фото! Возьму на заметку!)))» — отреагировала аудитория в Instagram.

А еще звездная мама показывала, как ее дочки радостно играли в песке на берегу Атлантического океана. Забавное фото развеселило подписчиков телеведущей в Instagram.

И целого лета мало!

— подписала фото Ольга Шелест.

«Такие классные, смотрю и хочется смеяться 😍👍», «На ваших детей можно смотреть бесконечно! Сплошной позитив!😂», «Клевые куколки ❤️», «Такие прикольные девчушки!», «Вот оно счастье!!! 😁👍», «Такие сладенькие!)))», «Какое счастье, когда есть сестра», — прокомментировала аудитория в соцсети.

Кстати, звездная мама любит делиться забавными фото своих дочерей. Недавно она рассмешила поклонников неожиданными кадрами девочек.

Есть чё? А если найду!😅

— подписала Ольга Шелест фото, которое появилось у нее в ленте в День защиты детей.

«В смысле: от осинки не родятся апельсинки?))) какие же классные!», «Все в мать ! 🔥🙌», «Крутые девчонки», «Прикооольные какие!!!😂😂😂», «Ганста бэбис)», «Такие клевые! Копии мама! 😍», «😃😃😃обалденные девчонки», — отреагировали поклонники звездной семьи.

А сегодня Ольга Шелест показала, какие костюмы выбрали дочки на Хэллоуин.

Напомним, что Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным с 2014 года. До этого пара встречалась с 1998 года. Их первая совместная дочь Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая дочь Айрис появилась на свет в августе 2015 года.

Телеведущая периодически делится буднями семейной жизни в соцсетях. Однажды, например, она рассказывала, что после каждой прогулки с девочками по осенним листьям в парке ей приходится заниматься стиркой.

К слову, Ольга Шелест показывала, как ее муж справляется с дочками. Девочки уговорили папу и накрасили ему ногти. Алексей Тишкин показал результат труда начинающих мастеров маникюра.

Фото: Instagram @olgashelest