Опубликовано 04 февраля 2021, 15:56

Ольга Орлова умилила поклонников своим детским снимком со щенком

Звезда с малых лет очень любит животных.

Экс-солистка «Блестящих», актриса и телеведущая Ольга Орлова родилась в Москве. Родители знаменитости с детства прививали ей любовь к животным. И сейчас у артистки дома живет много питомцев. Ольга Орлова решила показать поклонникам свой архивный снимок со щенком. В Сети умилились детским фото звезды.

«Кукла 😍😍😍», «Такая милота🤗», «Чудесно!!!👍», «Какая красивая девочка🌺», «Олечка 🌸», «Милое, доброе фото! 💞», «Какая красота🤗🤗🤗», «Аааа, какая прелесть....и девочка, и собачка🤗💞», «Любовь с детства к животным👍», «Какая прелесть 😍», «Красивая 💞добрая», «Какая милашка», «Ой, милота милотная», «Ух ты, какая вы миленькая», «Как это мило😍», «Какая ж красотка. А кудри-то кудри 😻», «Какая вы хорошенькая здесь! 👍» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, телеведущая была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. 4 мая 2001 года у них родился сын Артем. А в 2004 году звездные супруги развелись.

Кстати, сын певицы учится в МГИМО на факультете управления и политики. Он окончил школу с золотой медалью и успешно сдал ЕГЭ. В сумме за три экзамена юноша набрал 274 балла. И Артем смог поступить на договорное отделение престижного института. Звездная мама очень гордится сыном.

Фото: Instagram @olgaorlova1311