Опубликовано 15 октября 2021, 15:00
2 мин.

Ольга Бузова заявила, что уже придумала имя для дочери

Сейчас звезде уже 35 лет
Популярная певица, блогер и телеведущая Ольга Бузова недавно согласилась дать большое интервью, ответив на разнообразные вопросы. В том числе артистка рассказала, что уже давно мечтает о детях, но до сих пор не может встретить человека, с которым можно это осуществить. Зато Ольга уже знает, сколько раз она готова стать мамой и даже придумала имя для будущей дочери.

Своими откровениями Ольга поделилась в YouTube-шоу «Начало» с Ириной Безруковой. Ольга рассказала, что мечтает о двух детях. Звезда надеется, что у нее будут дочь и сын. При этом, кажется, девочку Ольга будет любить больше. Артистка уже даже придумала имя для будущей дочери.

Я детей хочу давно. Просто как-то не получалось. Не происходило это счастье. Я ни разу в жизни не была беременна. Я этого не испытывала никогда. Представляете, что мне предстоит. Дочку я назову Маша. Я это решила еще в 25 лет. Машенька, Мария. Очень хочу дочку,

— заявила Ольга.

Ольга Бузова заявила, что уже придумала имя для дочери

К слову, Ольга надеется, что будет справедливой мамой, но к дочери может относиться немного иначе. «Я буду мягче, чем моя мама. С сыном, наверное, буду я больше работать, а дочка будет папина принцесса. Хочу мальчика и девочку. Я хотела, чтобы у меня был старший брат, а вот сама хочу дочку. Свою маленькую копию», — добавила певица.

Напомним, Ольга Бузова начала свою карьеру певицы еще в 2011 году. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. Затем в 2016 году телеведущая выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая тут же стала популярной. Активно развитием своей карьеры в качестве певицы Ольга занялась после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. А в 2018 году звезда смогла собрать полный зал в «Крокус Сити Холл» на своем концерте.

А родилась Ольга 20 января 1986 года в Ленинграде. Ее отец тогда был военнослужащим, а мама — стоматологом. Младшая сестра Ольги Анна когда-то тоже принимала участие в проекте «Дом-2», стала известным блогером и бизнесвумен. Папа же сейчас помогает Ольге в развитии ее карьеры и работает на дочь.

Ольга Бузова с мамой, сестрой и бабушкой

Ольга Бузова с мамой, сестрой и бабушкой

Фото: Instagram@buzova86