Опубликовано 18 августа 2020, 15:10

Оксана Самойлова и Джиган отмечают полгода со дня рождения сына

В Сети умиляются подросшим малышом.

Младшему ребенку рэпера Джигана и блогера, модели, многодетной мамы Оксаны Самойловой исполнилось полгода. Звездная пара отмечает радостное событие и делится эмоциями с поклонниками.

Полгодика сегодня нашему сыну, это ж надо было родиться в этом сумасшедшем 2020 году. Время идет слишком быстро, я еще не успела надышаться твоим ангельским запахом и насладиться твоими самыми искренними улыбками, расти помедленнее, пожалуйста, но всегда здоровым и самым счастливым,

— эмоционально написала жена Джигана в личном блоге и показала нежные семейные фотографии.

В Сети умиляются подросшим малышом: «Какой он у вас хорошенький», «Здоровья малышу! Мне кажется, с каждым последующим ребенком время летит все быстрее», «Поздравлю, сынок чудо», «Детки быстро растут. И с каждым годом все быстрее и быстрее», «Такой невероятный», — комментирует публика.

Напомним, популярный рэп-исполнитель Джиган и его жена — бизнесвумен, модель, блогер Оксана Самойлова — многодетные родители, знаменитости воспитывают четверых детей: трех дочек — Ариелу (2011 года рождения), Лею (2014), Майю (2017), и сына Давида (ребенок появился на свет в феврале нынешнего года). Не так давно стало известно, что Оксана Самойлова подала на развод с мужем, но спустя некоторое время сообщила, что решила все-таки сохранить семью ради детей.

К слову, некоторое время назад в Сети бурно обсуждали «недетские» танцы 6-летней дочери Джигана и Самойловой.

_ Фото: Instagram @samoylovaoxana_