Опубликовано 14 декабря 2021, 19:35
2 мин.

«Очень прагматичный ребенок»: 4-летняя дочь Полины Гагариной не верит в Деда Мороза

Но письма написала
Известная певица Полина Гагарина растит двоих детей. Дочь знаменитости активно готовится к Новому году. 4-летняя Мия уже написала четыре письма Деду Морозу, хотя не верит в доброго волшебника. Но малышка очень любит получать подарки, поэтому прибегает к разным способам. Девочка постоянно удивляет звездную маму своими взрослыми размышлениями. Полине Гагариной не бывает скучно с маленькой дочерью.

Дочь его ждет, но говорит: "Я понимаю, что ты переодетый дяденька, но ты мне очень нравишься. Дедушка, что нужно сделать, чтобы получить то, что у тебя в мешке?" Она очень прагматичный ребенок. Все понимает,

— отметила певица в эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

«Подарки она любит получать не только на Новый год, когда уезжаю на работу с утра, говорит: «Вечером удиви меня!» И вечером я несусь домой, чтобы успеть ее уложить и удивить», — поделилась артистка.

Кстати, в гостиной у знаменитости уже красуется новогодняя елка. Пушистую красавицу наряжала дизайнер, к услугам которой Полина Гагарина прибегает уже несколько лет. Певица рассказывала, что на этот раз дочь активно участвовала в процессе. 4-летней Мии было интересно подбирать игрушки и вешать их на веточки.

Напомним, в браке у Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова в 2017 году появилась на свет дочь Мия. Звездные родители еще ни разу не показывали публике лицо ребенка. Но певица признавалась в комментариях, что девочка очень похожа на своего отца. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков безумно любят дочку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком, несмотря на их развод.

К слову, фотограф успел стать другом для сына артистки от первого брака. У Дмитрия Исхакова сложились с Андреем прекрасные отношения. Он очень его любит и гордится успехами.

Как подготовить малыша к встрече с Дедом Морозом: 12 простых советов — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @gagara1987