Опубликовано 10 декабря 2021, 13:40
2 мин.

Мия руководила процессом: Полина Гагарина похвасталась новогодней елкой

Артистка очень довольна результатом
Известная певица Полина Гагарина растит двоих детей. Дома звезда решила создать праздничное настроение. Теперь в гостиной у артистки красуется новогодняя елка. Пушистую красавицу наряжала дизайнер, к услугам которой Полина Гагарина прибегает уже несколько лет. Певица рассказала, что на этот раз дочь активно участвовала в процессе. 4-летней Мии было интересно подбирать игрушки и вешать их на веточки.

А вот и наша красавица 🎄Олечка уже 4 года наряжает ёлочку и украшает дом, но мы тоже не сидим на месте! Миюша вчера очень помогала и даже в некоторых моментах руководила развесом игрушек! Очень уютно с ёлочкой! Дома хорошо❤️🙏🏼

— поделилась Полина Гагарина.

Мия руководила процессом: Полина Гагарина похвасталась новогодней елкой

«Какая же шикарная ёлочка ❤️❤️❤️. Атмосфера праздника прям», «Ёлка 🎄 потрясающая 😍», «Чудесно, когда дети участвуют в процессе: сразу создаётся настроение приближающегося праздника 💚🎄», «Вау! Потрясающая атмосфера 😍», «Какая красота! Я мечтаю о доме с большим залом и такой ёлкой 🔥🔥», «Уютно! Чувствуется праздник 😊», «Сразу новогоднее настроение 😍», «Вауу!💚🎄 Чудесная ёлочка», «Потрясающая😍😍😍», «Какая красивая елочка получилась», «Очень здорово, красота новогодняя», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в браке у Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова в 2017 году появилась на свет дочь Мия. Звездные родители еще ни разу не показывали публике лицо ребенка. Но певица признавалась в комментариях, что девочка очень похожа на своего отца. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков безумно любят дочку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком, несмотря на их развод.

К слову, фотограф успел стать другом для сына артистки от первого брака. У Дмитрия Исхакова сложились с Андреем прекрасные отношения. Он очень его любит и гордится успехами.

Эксперты рассказали о новом тренде украшения новогодней елки — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @gagara1987