Опубликовано 18 октября 2018, 19:05

Нюша отреагировала на бестактные вопросы поклонников о том, когда она родит

И заблокировала некоторых подписчиков.

Поклонники известной певицы Нюши уже устали ждать появления на свет ее первенца. Беременную артистку каждый день заваливают вопросами, когда же случится чудо. Однако что может ответить Нюша? Звезда тоже ждет момента, когда наконец увидит своего малыша. И повлиять на дату рождения никак не может. Певица устала читать под своими постами подобные вопросы и заблокировала многих подписчиков. Ее поразила бестактность людей.

Мне вот интересно, как вы считаете, мамам во время беременности стоит/не стоит читать Инстаграм)? А точнее комментарии под своими же беременными/воздушными постами)))? Потому что читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией))) Но, думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «сколько можно, когда ты уже родишь»; «ты чё 2 года как беременна» 😹(хотя если верить прессе уже все 3),

— поделилась певица.

«Или: «вот слониха», почему сразу не бегемот? ))), фантазии не хватает🤷🏽‍♀️развивайте))) может вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж)?уровень такта,конечно, зашкаливает🙈 И зачем вы делаете вид, что знаете дату зачатия🤦‍♀️😂 все та же пресса была вам в помощь)??? Печально, что заходя на аккаунты, я вижу, на первый взгляд, вроде бы нормальных людей... ничего не предвещает, как говорится, беды...», — рассказала Нюша.

Искренне надеюсь, что невоспитанных людей будет меньше в нашем мире с каждым днём, ну не зря же люди придумали школы, университеты и академии🙏 Ну, а тех, кто пока не перешёл из стадии развития «неандерталец», прошу простить за чс ✌

— отметила будущая мама.

К слову, поклонники популярной певицы Нюши тщательно следят за жизнью любимой артистки. Многие переживали, что муж оставил ее беременную одну в Испании. Но их беспокойства были излишними. Певица не была одна, к Нюше практически сразу прилетела ее мама. И перед родами, конечно же, вернулся супруг. Игорь Сивов является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU. Муж певицы должен был проконтролировать ряд вопросов, связанных с грядущей Универсиадой. И после завершенных дел Игорь Сивов сразу же прилетел к жене в Испанию.

Сейчас звезда старается уделять больше времени себе и будущему малышу, а также иногда рассказывает поклонникам о своей жизни. Так, например, она решила поделиться тем, как чувствует себя в ожидании ребенка.

Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой еще ближе... Чувствую, что это необходимо здесь и сейчас✨💫 С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их еще больше, чем раньше. Время немного замедлилось. А еще приготовила целую стопку книг для прочтения, так что скоро буду делиться и выкладывать свои размышления😉😘

— рассказывала Нюша.

Отметим, певица в июле прервала активную концертную деятельность до появления малыша на свет. Она даже не приехала на фестиваль «Жара» в Баку, который традиционно стараются посетить все звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой. Теперь поклонники с нетерпением ждут новости о рождении малыша.

Кстати, для супруга Нюши этот ребенок станет третьим. У Игоря Сивова от первого брака есть двое детей.

Фото: Instagram @igorsivovv, @nyusha_nyusha