Опубликовано 02 января 2018, 10:36

Новогоднее семейное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвало волну умиления в Сети

Публика восторгается, глядя на звездных родителей и их малышей.

Шоумен, юморист, телеведущий Максим Галкин показал в личном блоге довольно редкое фото с женой — певицей Аллой Пугачевой и маленькими детьми. Звездный отец часто делится с публикой снимками и видеороликами с участием крох, а вот его звездная супруга почти всегда остается за кадром.

Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесет вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри,

— подписал публикацию звездный муж и отец.

Новогоднее фото знаменитого семейства вызвало самую настоящую волну умиления в Сети: «Здоровья вам и безграничного счастья, обожаю вашу семью. Ваши детки — просто чудесные и прелестные. Вы — королевская семья!», «Какие красивые! Счастья вашей семье!», «Какая чудная фотография! Милые, яркие, счастливые... позитивные! С Новым годом!», «Вы украсили страницу Instagram, счастья и радости!», «Вы прекрасны! Ребятишки такие лапочки! Лиза — истинная леди. Гарри — джентльмен! Любуюсь всеми вами! Будьте счастливы!», — комментируют пользователи социальных сетей.

Отметим, за считаные дни снимок собрал около 480 тысяч лайков, став одним из самых популярных в Instagram Максима Галкина.

Чуть позже Максим Галкин показал, как его семья попрощалась со старым годом и встретила новый. «Хорошо проводили, весело встретили, дай Бог, отлично проведем!», — сообщил артист, показав кадры семейного празднования и подготовки к нему.

Напомним, маленькие Елизавета и Гарри родились в семье певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина в 2013 году. Крохи появились на свет благодаря услугам суррогатной матери. А не так давно звездные родители обвенчались.

В первом браке Примадонны в 1971 году родилась дочь Кристина. Она подарила знаменитой маме троих внуков: Никиту (1991 года рождения), Дени (1998) и Клавдию (2012).

Фото, видео: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!