Опубликовано 21 ноября 2018, 13:27

Николай Валуев показал красавицу-маму

Некоторые подписчики перепутали ее с женой спортсмена.

Российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, а также политик и общественный деятель Николай Валуев решил порадовать поклонников фото с мамой. Спортсмен редко публикует снимки с родным человеком. Надежда Михайловна Валуева вместе с сыном приходила на передачу «Судьба человека с Борисом Корчевниковым». Некоторые подписчики даже перепутали маму политика с его женой. В Сети восхитились, как Надежда Михайловна прекрасно выглядит.

«Это мама??? хороша собой...», «Какая мама классная!», «Красавица-мамочка! Низкий поклон вашей мамочке, что воспитала такого хорошего сына!», «Спасибо за то, что своим примером показываете, какая должна быть настоящая семья! И мама у Вас чудесная!», «Ну надо же! Какая хрупкая дюймовочка воспитала такого богатыря!», «Мама красивая! Какая молодец, такого богатыря родила и вырастила!Гордость для родителей!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Николай Валуев подарил своей маме троих внуков. Старший сын политика стал суворовцем. Спортсмен делился с поклонниками своей радостью. Григорий после 9-го класса решил поступать в военное училище. И юноше это удалось. Звездный папа делился фото и видео с присяги сына.

Вот и первая присяга старшего. Теперь суворовец Валуев. Санкт-Петербургское военное училище МВД России. Удачи и твердости всем учащимся в нем парням, сдержать данное слово. Впереди трудный, но интересный путь настоящего мужчины,

— с гордостью рассказал звездный отец.

«Какой сынуля красивый😍 успехов ему в учёбе📚🎓🎉👍», «От души поздравляю! Достойного сына воспитали!», «Какой хорошенький. И Такой мужественный», «Поздравляю Гришу! Успехов на жизненном пути!», «Весь в папу», «Смотрю присягу и улыбка не сходит с лица. Гордость Ваша», — порадовались за сына спортсмена подписчики в Instagram.

Впервые увидел марширующего сына. По-моему, волновался я больше, чем он,

— признался Николай Валуев.

Напомним, что известный боксер и его супруга Галина воспитывают сына Григория (первенец пары родился в 2002 году), дочь Ирину (появилась на свет в 2007 году) и сына Сергея (2012 года рождения).

А 4 ноября звездная пара отметила годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке 18 лет.

18 лет. Ну теперь можно сказать, совершеннолетние)) С погодой, как повелось, повезло,

— подписал снимок с женой Николай Валуев.

Спортсмен очень дорожит своей семьей. Многодетный отец часто делится забавными снимками детей.

Фото: Instagram @nickvaluev