Опубликовано 21 ноября 2019, 16:30

Николай Валуев показал, как носит жену на руках

Он трепетно относится к любимому человеку.

Российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, а также политик и общественный деятель Николай Валуев — многодетный отец. Вместе с женой Галиной он растит двоих сыновей и дочь. Старшему Григорию уже 17 лет, девочке Ирине — 12, а младшему Сереже — 7. Галина иногда ездит с супругом и взрослым сыном на рыбалку. Конечно, ее мужчины стараются не забывать, что с ними в компании леди. И носят ее на руках.

Смешное видео с Шантар пришло. Сын уже догоняет по росту, а Галина Борисовна так двадцать лет с плеч и не соскакивает. Ну пусть, главное чтобы ей там уютно было😂,

— с юмором подписал видео Николай Валуев.

Кстати, политик откровенно признавался, что часто обделяет вниманием своих детей. Но старается делать все возможное, чтобы они были счастливы. «Я часто недодаю своим детям. Внимания конечно. Обкрадываю их в угоду работе, делам, друзьям и важным людям. Поэтому ценю такие моменты больше всего. Ведь так не хочется когда-нибудь услышать справедливые упрёки с их стороны. Мы всё время куда-то мчимся. Стараемся, как лучше, для них в том числе. А время бежит очень быстро. И вот у них уже свои дела, свои друзья и заботы. Надо помнить об этом всегда», — поделился Николай Валуев.

Отметим, старший сын политика — суворовец. Григорий после 9-го класса решил поступать в военное училище. И юноше это удалось. Звездный папа делился фото и видео с присяги сына. К слову, Григорий уже успешно учится на втором курсе. Родители очень им гордятся.

Фото, видео: Instagram @nickvaluev