Опубликовано 06 октября 2021, 13:50
1 мин.

Николай Басков появился с мамой на обложке журнала

В Сети восхитились красотой женщины
Известный певец Николай Басков очень дорожит своей мамой. Он старается как можно чаще радовать дорогого человека. Артист и Елена Николаевна решили принять участие в фотосессии для журнала «Антенна-Телесемь». Один из кадров украсил обложку номера. И еще несколькими снимками Николай Басков поделился в личном блоге. Поклонники отметили, что Елена Николаевна прекрасно и молодо выглядит.

Артист гордится своей мамой. Николай Басков благодарен за все, что она для него сделала.

«Красавица 😍», «Какая красавица мамочка ❤️🙏», «Мама красавица ❤️❤️❤️», «Классные! Мама очень хорошо выглядит! Даже не скажешь, что Ваша мама», «Ух ты! Потрясающе!!! 🙌🔥Какие же вы красивые... 😍😍😍», «Милота и красота просто зашкаливает!!», «Вы с Еленой Николаевной невероятные 🔥🥰❤️», «Елена Николаевна просто красавица!!», «Николай, Вы с мамочкой просто шикарно выглядите, ооочень Красивые!!! 🥰», «Красивая Мама😍😍😍», — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в 2019 году Николай Басков потерял отца. Певец очень гордился своим папой, ведь Виктор Владимирович прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, а ушел в запас в звании полковника. Артист за все благодарен родному человеку. Исполнитель тяжело переживает утрату, но он старается жить дальше. С мамой Николай Басков еще больше сблизился. Он окружает Елену Николаевну заботой и любовью.

К слову, Николай Басков объяснил, почему не хочет заводить детей «для себя». Читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @nikolaibaskov