Опубликовано 10 сентября 2021, 15:07
1 мин.

Николай Басков побывал на могиле своего отца-полковника

Ему очень не хватает любимого человека
Известный певец Николай Басков почтил память своего отца. Сегодня, 10 сентября, родному человеку артиста исполнилось бы 70 лет. К сожалению, Виктора Владимировича не стало в 2019 году. Николай Басков тяжело переживает утрату. Певец очень гордился своим папой, ведь он прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, а ушел в запас в звании полковника. Артист за все благодарен родному человеку.

Мой горячо любимый Папа, сегодня тебе было бы 70 лет 🙏 Ты навсегда в наших сердцах с мамой и всех тех, кто тебя знал и помнит ❤️

— написал Николай Басков.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Знаю, какая это горечь потерять отца… Светлая память нашим папам! 🙌», «Светлая память вашему папе и спасибо за такого сына», «Светлая память Виктору Владимировичу!», «Светлая память Вашему отцу!!!🔥🔥🔥 День Рождения без него - это грустный праздник!!! 😢», «Вы, Николай, крепитесь и держитесь!!!», «Вечная память ему, он всегда будет в твоём сердце 🙏», «Светлая память Виктору Владимировичу.😢Сил и мужества Вам и Елене Николаевне жить с памятью о близком человеке, так рано покинувшим этот мир😔», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, артист старается поддерживать любимую маму. Николай Басков старается как можно больше внимания уделять ей. Недавно они вместе вышли в свет. Елена Николаевна приехала с сыном на «Новую волну». Поклонники были рады видеть женщину в добром здравии.

Секс, смерть и развод: как разговаривать с ребенком на сложные темы с помощью картин, кино и книг — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @nikolaibaskov