Опубликовано 10 сентября 2020, 13:45

Николай Басков поделился архивным фото с родителями и почтил память отца

Артист признался, что не может смириться с утратой.

Известный певец Николай Басков решил почтить память своего отца. Он по-прежнему тяжело переживает утрату и не может с этим смириться. Виктора Владимировича не стало 30 июня 2019 года. Ему было 67 лет. Артист очень гордился своим папой, ведь он прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, ушел в запас в звании полковника. Николай Басков всегда старался быть достойным сыном Виктора Владимировича. Знаменитый исполнитель опубликовал в личном блоге архивное фото с дорогими родителями.

Сегодня второй день рождения папы... без него... Какой-то очень, просто невозможно тяжелый год для нас с мамой. Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы пришло осознание невозвратности, чтобы понять, что его действительно нет. Пока не получается принять это, смириться. Не получается, да и не пытаюсь, если честно. Он рядом, он со мной, он всегда со мной. Был, есть и будет,

— признался певец.

«Родители всегда в этот день были не в Москве, много лет подряд улетали куда-нибудь к тёплому морю, к океану. Такая у них была красивая традиция. Такая была безграничная любовь. Хотя, почему была? Она и есть. Его уже нет. Но мы с мамой так же трепетно и сильно любим его. Помним. Молитвы наши о нём, в мыслях благодарим за всё. Сегодня множество людей, с которыми он шёл по жизни, вспомнят его, прекрасного человека, настоящего мужчину, достойного офицера, который всю его жизнь стоял на страже интересов Родины. Вспомнят, помянут. Их очень-очень много, с кем он дружил, служил, работал. Он был невероятно общительным, сильным, весёлым, правильным. Таких очень мало. И я горжусь тем, что он - мой отец. Всегда буду это помнить и ценить. Царствия небесного тебе, наш любимый🙏🙏🙏» — трогательно написал артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

После того, как отец Николая Баскова ушел из жизни, певец еще больше сблизился с мамой. Он очень дорожит родным человеком. Знаменитый исполнитель старается оберегать Елену Николаевну и как можно больше времени проводить с ней.

Фото, видео: Instagram @nikolaibaskov