Опубликовано 25 сентября 2018, 10:23

Никита Пресняков объявил о выходе дебютного альбома своей группы

Поклонники с радостью встретили эту новость.
Никита Пресняков объявил о выходе дебютного альбома своей группы

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова уже много лет увлекается музыкой. В определенных кругах молодой человек давно известен как лидер рок-группы MULTIVERSE. Коллектив уже не первый год выступает с концертами, а теперь музыканты сделали еще один шаг в сценической карьере. Никита Пресняков анонсировал выход дебютного альбома группы под названием Beyond. Молодой человек поблагодарил всех поклонников, которые верили, что коллектив ждут новые успехи и возможности.

Дебютный альбом уже вышел!!! 5 лет наша группа «MULTIVERSE» создавала этот альбом с душой и ответственностью. По мере своих сил и возможностей мы писали трек за треком, наши глаза горели и будут гореть амбицией качественного музла! Мы будем продолжать экспериментировать и прогрессировать! Спасибо тем, кто верил в нас! Это все для вас!

— обратился к подписчикам Никита Пресняков.

В Сети стиль данной группы определяют как альтернативный и электронный рок, пост-хардкор и экспериментал. В определенных кругах MULTIVERSE уже стали довольно популярными, а потому теперь поклонники будут с радостью слушать их новый альбом. Всего было записано 13 треков — 12 песен и акустическая версия одной из композиций.

«Ура!!! Поздравляю!!! Пошла слушать», «Молодцы!!!👏👍 Поздравляю вашу группу с выпуском альбома! Обязательно прослушаю!», «Круто🔥 и с душой! Другого и не ожидала!», «Годно! Но хочется композиций на русском языке», «Неужели в страну приходит эра хорошей, качественной музыки? Я думала, уж не дождусь», «Обожаю ваши песни!!!!😍» — откликнулись подписчики Никиты в Instagram.

Напомним, что Никита Пресняков — сын старшей дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте от отношений с певцом Владимиром Пресняковым — младшим. Молодой человек увлекается музыкой, но, как выяснилось, не забывает и про личную жизнь. Свадьба Никиты и Алены состоялась 27 июля. На торжестве присутствовало множество звезд и, конечно, знаменитые родственники Никиты Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие.

Фото: Instagram @npresnyakov