Опубликовано 23 апреля 2018, 16:34

Никита Джигурда сравнил мать своих детей с Мадонной

Артист показал архивную фотографию Марины Анисиной с ребенком.

Эпатажный актер, поэт, общественный деятель Никита Джигурда не перестает удивлять общественность. На днях он решил показать публике архивные кадры с экс-супругой Мариной Анисиной, на которых фигуристка кормит грудью ребенка.

При этом шоумен сравнил мать своих детей с Мадонной:

Гениальные ХУДОЖНИКИ всех времен
Боготворили кормящих грудью Мадонн
И просвещали людей, уча их любви;
Я не исключение -
СЭ ЛЯ ВИ!

«В каждой женщине Мадонна,
Но пока не каждая знает об этом,
Ибо люди, увы, беспардонно
Хулят проявления божественного света»
,

  • написал артист в личном блоге.

Эти стихи стали продолжением выступления артиста в поддержку матерей, кормящих детей грудью в общественных местах. Чуть ранее он выражал однозначную позицию по этому поводу: «Увы, в невежестве своем, многие люди возражают против кормления матерями грудью своих младенцев в общественных местах. Переубедить возмущающихся трудно, никакие великие откровения не откроют их сознания дверцы, они заблудились в агрессии лесах», - витиевато сообщил поклонникам артист.

Никита Джигурда сравнил мать своих детей с Мадонной

© Instagram @instadzhigurda

Напомним, Никита Джигурда - многодетный отец. В 1996 году он расписался с поэтессой Яной Павелковской. В 2002 году родился их первый сын - Артемий. В 2008 на свет появился второй сын - Илья. Не так давно бывшая теща артиста посетовала, что звездный папа старшими сыновьями совсем не интересуется и вот уже 4 года не платит алименты.

С фигуристкой Мариной Анисиной Никита Джигурда вместе с 2008 года. В октябре 2016 года женщина подала на развод, упомянув в заявлении «разное понимание семьи, роли супругов в семье» и «различное отношение к воспитанию детей». У экс-супругов подрастает 8-летний сын Мик-Анжель-Крист и 7-летняя дочь Эва-Влада.

На днях Никита Джигурда неожиданно сообщил, что планирует снова жениться на Марине Анисиной. Свадьба, по словам артиста, состоится уже грядущей осенью.

Фото: Instagram @instadzhigurda, Twitter @DZHIGURDA12

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!