Опубликовано 15 октября 2016, 12:25

Невеста нашла новый способ сообщить любимому о беременности

Будущий отец получил счастливую новость, находясь вдалеке от дома.
Невеста нашла новый способ сообщить любимому о беременности

Невеста нашла новый способ сообщить любимому о беременности

Невеста летчика ВВС США сообщила любимому о беременности крайне необычным способом. Счастливую новость девушка узнала, когда ее суженый находился на расстоянии 2 тысячи миль от дома, — поэтому решила отправить ему посылку.

В бандероль находчивая Би положила сделанную своими руками игру в слова и правила к ней. Ответив на вопросы об их отношениях, ее жениху Эрику предстояло угадать ключевое слово («Что случится в октябре?»), после чего можно было открыть приз — включающий, помимо прочего, и положительный тест на беременность. Процесс получения посылки и отгадывания слов будущая мама попросила снять на видео. Узнав радостную весть, мужчина не смог сдержать слез.

preg5.jpg

preg5.jpg

Пара решилась опубликовать трогательный видеоролик только после свадьбы и рождения первенца. Запись появилась на Facebook — и моментально стала вирусной, набрав на сегодняшний день более 882 тысяч просмотров.

На многочисленные вопросы прессы и пользователей соцсети Би — теперь уже счастливая мама крохотной дочки —сообщила, что изначально хотела как-нибудь необычно поделиться новостью о беременности с любимым. Тем более, что предложение он ей сделал тоже весьма оригинальным образом: на стадионе, во время бейсбольного матча. К слову, недавно жительница Алма-Аты нашла другой креативный способ сообщить возлюбленному о беременности. Радостное сообщение будущая мама оставила прямо на автомобиле мужчины. _Фото: Facebook / Love What Matters, erik.blanco_ **Читайте также:** В Индии открыта элитная школа для бедных Роды Собчак могут обойтись Виторгану в миллион Дочь Глюкозы не рада Новому году