Опубликовано 09 марта 2022, 12:05
2 мин.

«Невероятно красивые»: Нюша показала на фото 4 поколения женщин в семье

В Сети обсуждают снимок
Известная певица Нюша очень трепетно относится к семье. Артистка дорожит любимыми мамой и бабушкой. Знаменитость решила порадовать поклонников. В Международный женский день звезда опубликовала милое семейное фото. Нюша позировала вместе с мамой, бабушкой и 3-летней дочерью Симбой. Артистке очень нравится этот снимок. В Сети восхитились красотой женщин в семье певицы, которая передается по наследству.

Праздник, связанный у меня в сознании только с любовью, нежностью, заботой и поддержкой💞В наступившее, очень непростое для всех время, хочется нам пожелать, почаще испытывать эти чувства друг к другу, почаще проявлять и говорить о них. Я ВЕРЮ, что мы останемся людьми Света и не поддадимся силе тьмы.🙏🏼 Женщинам дан исцеляющий дар принимать и возвращать Любовью, так давайте проживать Любовь к каждому человеку, как если бы это был ваш ребёнок в момент первой встречи с ним!❤️

— трогательно написала знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Невероятно красивые», «Какие вы красивые!❤️», «Ух ты, какие все красотки😍», «Как же вы все похожи, а Симба вообще копия бабушка)», «Какая красивая фотография 😍», «Какая прелесть 🌷», «Как же вы похожи», «Вы красавицы 💓», «Вы очень похожи друг на друга», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Нюша замужем за бизнесменом Игорем Сивовым. Они растят двоих общих детей. 6 ноября 2018 года артистка родила дочь. Малышку назвали Серафимой-Симбой. А 14 декабря 2021 года певица во второй раз стала мамой. Сын знаменитости быстро появился на свет. Роды знаменитости длились всего 2,5 часа. При этом Нюша не стала отказываться от эпидуральной анестезии. Малыш появился на свет естественным путем в клинике Дубая.

Кстати, Нюша пока не рассекретила имя наследника. Но, вероятно, сына артистка назовет не менее креативно, чем дочь.

Отметим, муж звезды Игорь Сивов — многодетный отец. От первого брака у генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU есть двое сыновей. Мужчина не забывает о мальчиках и часто проводит с ними время. Нюша смогла найти общий язык с детьми супруга. Игорь Сивов очень этому рад.

Что значит быть отцом: рассказывают мужчины из трех поколений одной семьи — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@nyusha_nyusha