Опубликовано 03 августа 2016, 09:13

Названы духи, которые подойдут для беременных

Теперь каждая девушка в деликатном положении сможет подобрать себе аромат.
Названы духи, которые подойдут для беременных

Названы духи, которые подойдут для беременных

В Москве прошла вечеринка  проекта «Molecule» – крупнейшего официального дистрибьютора марок селективной парфюмерии, а также линейки сопутствующих товаров на территории России и стран СНГ.

На мероприятии парфюмерный консультант проекта Анастасия Басария рассказала «Летидору», как подобрать ненавязчивый аромат, который подойдёт женщинам даже в деликатном положении: «Во время беременности у женщин часто меняются вкусовые пристрастия. И как не странно это самое время экспериментировать с парфюмерией. Если привычные ароматы вызывают у вас раздражение, обратите внимание на туалетную воду с нейтральными, более лёгкими и освежающими запахами.  Обычно, у будущих мамочек пользуются популярностью духи с нотками зеленого чая, свежескошенной травы, коры кедра, мускуса и бергамота. Нужен аромат без агрессивных ноток. Он держится на коже не так долго и выветривается быстрее других духов. Например, отлично подойдут «Бесконечный Улун» и «Чистый клевер» от Atelier Cologne». 

Врачи относятся к использованию беременными парфюмерии демократично и говорят, что они не представляют вред для развития плода. Главное -  знать меру и не выливать на себя полфлакона духов.

В мире новая мода - детская парфюмерия

Ароматерапия: дети эфира