Опубликовано 04 октября 2020, 13:45

Наташа Королева взяла на гастроли 18-летнего сына

Артистка показала фрагменты выступления с наследником.

Популярная певица Наташа Королева взяла с собой на гастроли 18-летнего сына. На своей странице в социальной сети артистка показала фрагменты выступления с наследником, порадовав многочисленных поклонников.

Спасибо, Кострома, за душевный прием! Вы вдохнули в меня силы и энергию,

— эмоционально подписала артистка видео в своем Instagram-блоге.

Пользователи социальных сетей моментально отреагировали, причем одни поддержали выступление мамы и сына, а другие сочли появление наследника на гастролях артистки неуместным: «Наташенька, какое у тебя притяжение! На тебя хочется смотреть бесконечно и слушать твой неповторимый голос», «А разве сын не должен быть на лекциях в институте?», «Наташенька, молодчина, прелесть, сын - красавец, заряжает нас позитивом», «Зачем сыночка везде таскать с собой», «Сын решил не работать?» — активно и с интересом обсуждает публика.

Еще несколько роликов, снятых во время репетиции с участием сына, звездная мама разместила в stories.

Напомним, с 2003 года известная певица Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко (больше известным по сценическому псевдониму «Тарзан»). В 2002 году у пары родился сын Архип Глушко. К слову, не так давно Тарзан объяснил, почему публично признался в измене Наташе Королевой. А чуть ранее мужчина показал редкое архивное видео со свадьбы с Наташей Королевой.

Фото: Instagram @koroleva__star