Опубликовано 20 сентября 2020, 11:30

Тарзан объяснил, почему публично признался в измене Наташе Королевой

Мужчина пожаловался на травлю в СМИ и соцсетях.

Тарзан объяснил, почему публично признался в измене Наташе Королевой. А также пожаловался на травлю в СМИ и соцсетях после того, как детали их приватной жизни стали достоянием общественности. Артист опубликовал видеообращение к публике в личном Instagram-блоге, при этом отключив возможность комментировать ролик.

Я хочу объяснить, почему появилось мое заявление на всю страну, которое вызвало такой резонанс и недоумение у большинства из вас. Это была превентивная мера.

«На тот момент я обладал стопроцентной информацией, что Первый канал снял программу, где обнародовал снятое тайком видео без моего согласия. Что с двумя аферистками подписан контракт на создание целого цикла программ, и в этом вы скоро сами убедитесь. Поэтому как бы это нелепо ни выглядело со стороны, я решил, что лучше пусть информация поступит от меня, а не со слов сомнительной парочки мошенниц и воровок», — эмоционально поведал публике супруг Наташи Королевой.

Друзья, отношения между мужчиной и женщиной - это частная жизнь людей, эти отношения не должны выноситься на телеканалы и там обсуждаться,

— пояснил свою позицию Тарзан.

Напомним, с 2003 года известная певица Наташа Королева замужем за Сергеем Глушко (больше известным по сценическому псевдониму «Тарзан»). В 2002 году у пары родился сын Архип Глушко. К слову, не так давно Тарзан показал редкое архивное видео со свадьбы с Наташей Королевой.

Фото: Instagram @koroleva__star