Опубликовано 10 августа 2018, 17:49

Наташа Королева показала забавное видео, как сын моет ей голову

Поклонников восхитили нежные чувства 16-летнего подростка к матери.
Наташа Королева показала забавное видео, как сын моет ей голову

Единственный ребенок популярной певицы Натальи Королевой удивил подписчиков своей заботой о маме. Певица поделилась видео, где сын Архип тщательно моет ей голову. 16-летний подросток ничуть не смущается. Он с удовольствием массирует маме голову и бережно наносит шампунь. В конце ролика Архип нежно целует Наташу Королеву в лоб.

Вот дожила, сын головушку моет!

— похвасталась Наташа Королева.

«Архип молодец!!!👍👍👍из таких мальчиков вырастают прекрасные мужья)», «Боже, как приятно это видео смотреть!!!!! Сынок просто прелесть!!! Как мамочку любит!!!!!! Супер!!!! Вы классные!!!!», «Так мило в лобик поцеловал )», «Такой ласковый, мамин сынок 😍😍😍», «Белая зависть. Наташенька, твои мужчинки прелесть и им очень повезло быть твоими. Шикарная семья. Здоровья вам и долголетия. Позитивчик наш. Любим», «Натусь,это так мило!А поцелуй сынули,это необычайно трогательно!», «Какой красивый и нежный мальчишка 👍👍👍👍мамочке есть кем гордится!!!!!», — восхитились трепетным отношением сына к маме подписчики певицы в Instagram.

Напомним, Наташа Королева с 2003 года замужем за Сергеем Глушко. Пара воспитывает сына Архипа — своего единственного ребенка. Ранее певица признавалась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

Кстати, недавно Архип продемонстрировал прекрасные вокальные данные. Звезда показала в личном блоге видеоролик, на котором 16-летний юноша исполняет вместе с ней композицию «Ты мне веришь или нет?».

20 октября - бенефис в Кремле!

— сообщила поклонникам Наташа Королева. Судя по всему, в рамках бенефиса сын певицы выйдет на сцену вместе со знаменитой мамой.

Поклонники звезды пришли в восторг, многие отметили, что Архип заметно вырос и возмужал. Также публика выразила мнение о том, что юноша стал невероятно похож на звездного папу, в том числе голосом. «Голос как у папы», «Архип? Как он вырос! Время бежит... Копия своего отца», «Ой, а мне кажется, у сына голос Тарзана, один в один, так похож!», «Архип - точно отец», «Так похожи голоса с Сергеем! Как будто это вы с ним поете», — прокомментировали подписчики в соцсетях.

Фото: Instagram @koroleva__star, @tarzan___official