Опубликовано 11 апреля 2017, 10:03

Наталья Водянова впервые опубликовала фото с младшим сыном

Поклонники модели смогли разглядеть личико ребенка.

Супермодель Наталья Водянова сейчас отдыхает со всеми своими детьми в Японии. Звезда радостно делится счастливыми семейными фотографиями. Впервые в ее Instagram появился кадр, на котором можно разглядеть ее самого младшего сына, 10-месячного Романа.

Однажды в Японии,

— подписала снимок Наталья. Семья посетила уже много интересных мест, в том числе им удалось понаблюдать за цветением сакуры.

Не все пользователи, судя по комментариям, не знали, что у Натальи Водяновой подрастает пятеро детей, старшему из которых уже 15 лет. Многие заметили, что Наталья выглядит прекрасно как в статусе модели, так и в статусе многодетной мамы.

🌺🇯🇵👱🏻‍♀️👱🏼👶🏻👦🏼 #besttimes #familyholidays #Tokyo 📸@afinsky

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Заметим, что раньше Наталья Водянова предпочитала не делиться кадрами с маленьким Романом. Единственный раз она разрешила поклонникам увидеть ножку своего сына. Это произошло в тот день, когда модель объявила о рождении малыша.

Напомним, Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 15-летнего Лукаса, одиннадцатилетнюю Неву, восьмилетнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также двухлетнего Максима и Романа от Антуана Арно. Роман появился в семье совсем недавно, 4 июня 2016 года.

Ранее Наталья рассказывала, что пятая беременность далась ей непросто. «Месяца полтора пришлось почти не вставая лежать», — делилась модель. Из-за осложнений доктора боялись, что мальчик родится раньше срока. Так и произошло. Мальчик появился на свет на три недели раньше. Тем не менее проблем со здоровьем у него не возникло. «Этот ребенок — настоящее чудо. Подарок, подарок для всех нас. Очень добрый, спокойный малыш и всегда улыбается. Чудеса случаются, они бывают — и Ромашка тому доказательство», — говорит Наталья Водянова.

Фото: Instagram / @natasupernova