Опубликовано 09 марта 2021, 13:05

Наталья Водянова показала, как выглядела в 14 лет

Звезда родилась в Нижнем Новгороде.

Топ-модель, актриса, общественный активист, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова опубликовала в личном блоге архивное фото. Знаменитость показала, как выглядела в 14 лет. Отметим, звезда родилась в Нижнем Новгороде. В детстве Наталья торговала на рынке, чтобы помочь маме прокормить семью. А в 16 лет у Водяновой начала развиваться карьера в модельном бизнесе.

«Сколько глубины и энергии в ваших глазах на этой детской фотографии! 😍❤️😍», «Вы непередаваемо красивая», «Натуля!) Нарядилась для фотографии!) Так мило!)», «Если бы я увидела Наташу маленькой, моему восхищению не было бы предела, как впрочем и сейчас!!!)❤️», «Такое ощущение, что Вы и не меняетесь внешне с тех 14-ти лет», «Взгляд😍», «Космос❤️», «Красотка с детства!», «Невероятная красавица», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у знаменитой модели есть две сестры. Кристина Кусакина часто гостит у Натальи во Франции. Оксана же родилась с особенностями развития. У нее церебральный паралич и аутизм. Девушке уже больше 30 лет. Наталья Водянова иногда навещает сестру, но это удается крайне редко. Вместе с мамой она живет в Нижнем Новгороде. Но модель никогда не забывает о своей семье и очень трепетно относится к родным людям.

Напомним, старшие дети звезды появились на свет в ее браке с британским аристократом Джастином Портманом. Впервые Наталья Водянова стала мамой в 2001 году. У знаменитости родился сын Лукас. В 2006 году в семье произошло пополнение. У супругов появилась на свет дочь Нева. А в 2007 году родился еще один мальчик, которого назвали Виктором. В 2011 году Наталья Водянова объявила, что больше не живет с Джастином Портманом.

Младшие дети знаменитости появились на свет в ее отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Максиму уже 6 лет, а Роману — 4. Кстати, в сентябре 2020 года супермодель вышла замуж за своего возлюбленного. Антуан Арно счастлив, что Наталья согласилась стать его женой.

7 самых странных лакомств, которые так любили дети в СССР — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @natasupernova

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!