Опубликовано 12 февраля 2019, 12:29

Наталья Сенчукова тепло поздравила сына с днем рождения

В Сети вновь восхитились внешними данными юноши.

Известная певица Наталья Сенчукова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 12 февраля, день рождения у ее сына. Василию исполняется 20 лет. Певица посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге.

Сегодня исполнилось 20 лет нашему сыну Василию!!!❤️🎂Как быстро летит время!!!😌Будь здоров и счастлив сынок!!!🙏🎈

— с нежностью написала звездная мама.

«Красавец 👍», «Весь в родителей!», «Ну нельзя же быть мужчине настолько красивым. Здоровья родителям и сынуле!», «С ИМЕНИННИКОМ ВАС! Здоровья и счастья вашей семье!», «Какой красивый!», «Красивый парень!!!💪👍Будь счастлив и здоров!», «Голливуд отдыхает!», «Оооо, какой взрослый сын», «Ох, ничего себе, какой красавец!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, что внешность Василия Рыбина уже давно стала объектом обсуждения в Сети. Юношу даже сравнивают с актерами Голливуда.

«Ого... Это ваш сын?! У такой молодой мамочки уже взрослый красавец! 💪❤️Как с обложки журнала фото🙌», «Он в Голливуде не снимается?? Его место там!!», «Какой он у вас красивый!», «Красавчик!», «Ого! Какой мачо у вас сын», «Я думала, это Джонни Депп! Вау!!!» — можно прочесть в комментариях к фото Василия.

Напомним, что Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин живут в браке с 1998 года. У пары есть только один совместный ребенок — Василий. Он появился на свет 12 февраля 1999 года.

Судя по всему, Василий хочет стать знаменитым, как и его родители. Он уже создал свою группу, а также учится на режиссера театральных представлений во МГИКе. Сердце красавца занято: с 15 лет он встречается с девушкой Дарьей. Знаменитые родители поддерживают их союз.

Влюбленные часто публикуют красивые совместные снимки. Недавно звездная мама решила поделиться одной из фотографий в своем блоге.

Кстати, летом в Сети восхитились девушкой Василия Рыбина. Звездная мама делилась в личном блоге фотографией своего сына и его возлюбленной. Василий и Дарья присылали родителям снимки с отдыха.

Фото: Instagram @nsenchukova_official