Опубликовано 10 июня 2019, 12:27

Наталья Сенчукова опубликовала фото с дочерью своего мужа от предыдущего брака

У них прекрасные отношения.

Звездные супруги Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин стали участниками программы «Когда все дома». На съемку к родителям приехал их сын Василий вместе с возлюбленной Дарьей. Отметим, у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Девушка поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения. Мария тоже с удовольствием приняла участие в съемках и провела этот день с близкими.

«Чудесная семья) одно удовольствие на Вас смотреть!😘», «Очень Вас любим, Вы потрясающая семья. Вы душевные и искренние», «Счастья и любви Вам и Вашей семье», «Молодые родители, взрослые дети... и все вместе - большая, дружная и любящая семья ❤️ Вы- настоящие! Успехов и здоровья!», «Вы такие хорошие!100 лет вам счастья и любви, здоровья и благополучия!», «Вы самая лучшая семья из шоубиза! Не перестаю вами восхищаться! Спасибо за ваш позитив, здоровья и всех благ всей вашей семье!» — комментируют поклонники артистов в Instagram.

Напомним, Наталья Сенчукова — третья супруга Виктора Рыбина. Они вместе уже 29 лет. Официально же артисты стали мужем и женой в 1998 году. У пары есть один совместный ребенок — Василий. Он появился на свет в 1999 году.

К слову, 12 февраля сыну артистов исполнилось 20 лет. Внешность Василия Рыбина уже давно стала объектом обсуждения в Сети. Юношу постоянно сравнивают с актерами Голливуда. «Красавец 👍», «Весь в родителей!», «Ну нельзя же быть мужчине настолько красивым», «Какой красивый!», «Красивый парень!!!», «Я думала, это Джонни Депп! Вау!!!», «Голливуд отдыхает!», «Оооо, какой взрослый сын», «Ох, ничего себе, какой красавец!» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Кстати, сердце красавца уже давно занято: с 15 лет он встречается с девушкой Дарьей. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают их союз. Влюбленные периодически публикуют красивые совместные снимки.

Фото: Instagram @nsenchukova_official