Опубликовано 05 июня 2017, 11:50

Наталья Подольская и Владимир Пресняков трогательно поздравили сына с днем рождения

Мальчику исполнилось 2 года.

Певица Наталья Подольская посвятила сыну, которому сегодня исполнилось 2 года, нежный пост в соцсетях. А отец мальчика, российский исполнитель Владимир Пресняков, попытался объяснить сыну Артемию изменения в его возрасте.

Сегодня 2 года нашему сыночку. 2 года, как я стала мамой! 2 года, как перевернулась моя жизнь и наполнилась смыслом и безмерной любовью! Мой золотой мальчик, мой Тёма! Наш сыночек! Будь здоровым, умным, сильным и таким же легким и веселым!!! Грей нас своими лучиками. Спасибо, что выбрал нас своими родителями! Мы с папой сделаем все для тебя! Ты - любовь всей нашей жизни!

  • эмоционально написала Наталья Подольская, поделившись яркой фотографией ребенка.

Чуть раньше, Владимир Пресняков попытался объяснить сыну, что ему исполнилось два года и научить мальчика показывать свой возраст на пальцах.

А нашему сыночку сегодня 2 годика! Как мы жили без тебя,

  • подписал забавный видеоролик певец.

Конечно, поклонники артистов оставили множество поздравлений в комментариях, заметив, что у звездной пары растет очень милый и хороший сын.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010 пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Сейчас молодой человек уже совсем взрослый и планирует свадьбу.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya