Опубликовано 06 апреля 2021, 11:55
2 мин.

«Надо иногда быть эгоисткой»: Агата Муцениеце улетела на Мальдивы без детей

Артистка сняла виллу на островах.

Известная актриса Агата Муцениеце воспитывает сына и дочь. Звезда впервые за долгое время решила насладиться отдыхом в одиночестве. Артистка улетела на Мальдивы без детей. К слову, в декабре Агата Муцениеце была на островах с Тимофеем и Мией. И актрисе здесь очень понравилось. Поэтому она, не задумываясь, вернулась на Мальдивы.

Я снова на Мальдивских островах! Вспоминаю, как было здоровоооооо))))) Ну все, ждите массу спама Мальдивских сториз и фоточек) и представляете, впервые с момента рождения детей, я полетела на море, только для себя!!!! Даже не представляю, как это будет🔥,

— рассказала знаменитость.

«Какая умничка! Себя тоже надо не забывать и любить, и иногда быть немножко эгоисточкой😉 прекрасного отдыха, Агата! 😍», «Все правильно, мама с рождением детей не перестает быть женщиной и личностью, с желаниями которой тоже нужно считаться, наедине с собой тоже полезно оставаться)», «Надо иногда быть эгоисткой», «Ааааа! Агата, желаю вам хорошего отдыха! Вы заслужили❤️», «Какая вы умница, сильная женщина», «Молодец Агата. Так держать. Ты это заслужила», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, дети звезды появились на свет в ее браке с Павлом Прилучным. Сейчас их сыну Тимофею 8 лет, а дочери Мии — 5. Супруги развелись 15 июня 2020 года. Артисты заранее договорились о разделе имущества. Агате Муцениеце досталась 4-комнатная квартира в Москве, а ее бывшему мужу — большой загородный дом площадью более 400 квадратных метров. Отметим, звезда не препятствует встречам сына и дочери с их папой.

К слову, детям пришлось сменить школу и детский сад, поскольку теперь вместе с мамой они живут в столице. Актриса тщательно выбирала образовательный центр. Теперь Тимофей учится в частной школе Leaders International School, а Мия посещает детский сад при ней.

Почему мама не обязана испытывать радость от материнства и быть счастливой 24/7 — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @agataagata

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!