Опубликовано 26 ноября 2021, 12:10
2 мин.

«Надо быть проще»: Светлана Пермякова отвозит дочь в школу на автобусе

Звезда хочет быть «ближе к людям»
Известная актриса и звезда КВН Светлана Пермякова — счастливая мама 9-летней дочери Варвары. Артистка много времени уделяет ребенку. Например, по утрам она часто отвозит Варвару в школу. Звезда признается, что до учебного заведения они добираются как и все — на автобусе. Звезда не видит смысла ежедневно тратить много денег на такси, когда можно выбрать более бюджетный и не менее удобный вариант.

Фотографией с дочерью из автобуса Светлана поделилась в личном Instagram-аккаунте. В комментариях звезда призналась, что ехать до школы им совсем близко — всего 5 остановок без пересадок.

Москва. Утро. Автобус. В школу 👩‍👧. Не люблю причислять себя к тем артистам, которые ездят только на «Майбахах», прячут свои лица под очками, масками. Мне кажется, нужно быть проще и ближе к людям. Ни это ли настоящая жизнь? Всем прекрасного дня! Одевайтесь теплее и берегите себя, ❤️

— обратилась звезда к поклонникам.

«Какая вы настоящая, простая. Очень нравитесь, как человек», «Света спасибо за фото и пожелания. Приятно видеть тебя в обычной жизни. Была б рядом, обняла бы», «Какие классные», «Вас в автобусах узнают?», «Какие молодцы! Приятно слышать и видеть, что публичные люди не сторонятся обычных граждан и не брезгуют общественным транспортом ❤️», «Одно лицо прям! Надо же так смастерить😍», - откликнулись подписчики в комментариях. Многие из них положительно оценили желание Светланы не прятаться от поклонников и пользоваться общественным транспортом.

Напомним, Светлана Пермякова встречалась со своим помощником и впоследствии директором Максимом Скрябиным несколько лет. Почти 20-летняя разница в возрасте влюбленных не смущала, однако официально свои отношения они так и не зарегистрировали. В июле 2012 года у Светланы и Максима родилась дочь Варвара. В 2016 году пара рассталась, но сумела сохранить дружеские и рабочие взаимоотношения. Однако сейчас поклонники уверены, что пара снова вместе. Светлана часто публикует фотографии с Максимом в соцсетях.

Кстати, снова становиться мамой Светлана Пермякова не планирует. «Хотелось еще года 2-3 назад. Еще можно было. Сейчас уже нет. Уже понимаешь, что время берет свое, идет дальше и мысль о ребенке нужно оставить», — уже не раз признавалась звезда в различных интервью.

Фото: Instagram@s_permyakova