Опубликовано 21 октября 2019, 15:00

Надежда Михалкова призналась в любви отцу в день его рождения

Звезда гордится родным человеком.

Сегодня, 21 октября, свой день рождения отмечает кинорежиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков. Знаменитому артисту исполнилось 74 года. Младшая дочь именинника решила посвятить ему теплое поздравление в личном блоге. Надежда Михалкова рассказала о взаимоотношениях с отцом и призналась, что он во многом был и остается для нее примером.

Мы спорим, мы шутим над друг другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов, мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви - мы живем! Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой - единственный! Я тебя люблю!❤️

— трогательно написала актриса.

«С днём рождения Никиту Сергеевича!!! Очень люблю его творчество, ум и темперамент», «С днем рождения, отличный отец, такому подарку судьбы можно только позавидовать», «Да, он такой единственный👏», «Отцом нужно гордиться. Поздравляю вас ❤️», «Здоровья вашему папе! Замечательному человеку», «Какие трогательные 🤗», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Никита Михалков вместе с женой Татьяной воспитал троих общих детей. В 1974 году на свет появились дочь Анна. Через год родился их сын Артем. А в 1986 году Татьяна Михалкова стала многодетной мамой. В семье появилась еще одна дочь, которую навали Надеждой. К слову, Никита Михалков — четырежды отец. Сын Степан родился у кинорежиссера в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской.

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Никиты Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013). А в феврале прошлого года Никита Михалков впервые стал прадедушкой: внучка известного актера и режиссера Александра родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @nadiamixalkova, @anikiti4na, @tatyanamixalkova