Опубликовано 23 апреля 2021, 15:15
2 мин.

«Мы благодарили маму»: Наталья Подольская — о разводе родителей

Артистке и ее сестре-двойняшке было по 12 лет.

Известная певица Наталья Подольская росла в многодетной семье. Когда знаменитости было 12 лет, ее родители развелись. Нина Антоновна очень переживала, что дочери будут расти в неполноценной семье. Мама Натальи Подольской боялась услышать осуждения от детей, но этого и не произошло. Певица призналась, что вместе с сестрой-двойняшкой обрадовалась такому развитию событий.

Мы благодарили маму за то, что она это сделала. Исчезла железная папина хватка, жесткость и несправедливость. Мы очень радовались разводу. Это как раз пришлось на наши 12-13 лет с сестрой. Их развод расслабил нас. У нас переходный период из-за этого сгладился. Мы просто вырвались из дома, у нас появились подруги. Мы стали гулять, красить губы, ногти... Нам же это все запрещалось. А мама всегда была другом. Она всегда была за нас,

— рассказала звезда, став героиней YouTube-шоу «Fametime TV».

«Мы благодарили маму»: Наталья Подольская — о разводе родителей

Наталья Подольская не скрывает, что отец был весьма жестким человеком. Он наказывал девочек даже за четверки. Юрий Алексеевич считал такие методы воспитания действенными. Певица признается, что благодаря папе у нее сформировался крепкий внутренний стержень.

Напомним, у артистки есть старшая сестра. Ее зовут Татьяна. А еще единокровный брат. Андрей на 17 лет младше певицы.

К сожалению, Юрий Алексеевич ушел из жизни. Он погиб в ДТП в 2006 году.

Напомним, что Наталья Подольская замужем за известным певцом и музыкантом Владимиром Пресняковым. Пара познакомились в 2005 году, а через пять лет официально оформила отношения. В 2015 году артистка впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. А в 2020 году у пары родился сын Иван.

«Ты не виноват»: 10 фраз, которые помогут ребенку пережить развод родителей — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @nataliapodolskaya

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!