Опубликовано 27 марта 2020, 12:40

Мужчина познакомил новорожденную дочь с ее прадедушкой «через стекло» и умилил Сеть

58-летняя Кети Рэзак (Kathy Rezac) из Джорджии, США, на своей страничке в «Фейсбуке» поделилась видео, как ее отец впервые знакомится со своей новорожденной правнучкой.
Мужчина познакомил новорожденную дочь с ее прадедушкой «через стекло» и умилил Сеть

© Depositphotos

_«Хотите, чтобы ваш день удался? Только посмотрите, как мой папа впервые видит свою правнучку. Нельзя не почувствовать эту связь, эту любовь. Делитесь этими кадрами — в эти дни нам как никогда важно поднимать друг другу настроение», _— обратилась женщина к подписчикам.

Как сообщает Daily Mail, из-за пандемии коронавируса отец Рэзак находится сейчас на изоляции в больнице Нордсайд, которая позволила организовать небольшую встречу нескольких поколений одной семьи.

Родители поднесли новорожденную малышку прямо к окну больницы, и прадедушка смог рассмотреть правнучку поближе.

Видео моментально разошлось по Сети: оно собрало более 1,5 млн просмотров и почти 2,5 тысячи комментариев. «Вы растрогали меня до слез», «Это видео растопило мне сердце», «Благослови вас Бог, я буду молиться, чтобы ваш папа был здоров», — отреагировали пользователи «Фэйсбука» на трогательный ролик.

Напомним, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В связи с этим многие страны ушли на частичный или полный карантин, не рекомендовали пожилым людям (старше 65 лет) покидать свои дома и видеться с молодыми родственниками и, особенно, с внуками, так как те могут бессимптомно переносить опасное заболевание и передать его бабушкам и дедушкам, для которых коронавирус представляет наибольшую угрозу.

Все последние новости о коронавирусе читайте здесь.

Фото: Depositphotos