Опубликовано 16 сентября 2019, 15:17

Муж и дети Виктории Бекхэм поддержали ее на модном показе

Звезда была очень рада.

Британская певица, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм — многодетная мама. Вместе с мужем, знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом она воспитывает троих сыновей и дочь. Для многих звездная семья является примером для подражания. Так, в Лондоне прошел показ модной коллекции Виктории Бекхэм. Ее дети, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер, конечно же, пришли поддержать любимую маму.

Мы очень гордимся тобой, впрочем, как и всегда❤️

— отметил Дэвид Бекхэм.

«Самая прекрасная семья», «Лучшая поддержка», «Вы чудесные», «Какие же красивые дети у Вики и Дэвида», «Вот это настоящая семья», «Молодцы», «Как можно не гордиться такой семьей. Вы лучшие», «Восхитительны», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Дэвид Бекхэм еще в 1999 году женился на своей возлюбленной певице Виктории Адамс. 4 июля знаменитые супруги отметили годовщину свадьбы. Они счастливо прожили в браке уже 20 лет. Дэвид и Виктория рады, что встретили друг друга и создали прекрасную семью. Супруги являются многодетными родителями. Их первенцу Бруклину 20 лет, сыну Ромео 17 лет, Крузу — 14, а самому младшему ребенку, единственной девочке Харпер Севен, недавно исполнилось восемь лет.

Кстати, двойное имя для дочери знаменитые супруги выбрали не просто так. Дэвид и Виктория пришли к выводу, что таких совпадений просто не бывает. «Севен» — число, неизменно связанное с Харпер: малышка родилась в воскресенье (седьмой день недели) седьмого месяца в семь утра. К слову, крестной мамой девочки является известная актриса Ева Лонгория. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» — лучшая подруга звездной четы.

Фото: Instagram @davidbeckham, @victoriabeckham