Опубликовано 04 июля 2019, 13:58

Дэвид и Виктория Бекхэм поделились архивными семейными снимками в годовщину свадьбы

Супруги прожили в браке уже 20 лет.

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм еще в 1999 году женился на своей возлюбленной певице Виктории Адамс. Сегодня, 4 июля, знаменитые супруги отмечают годовщину свадьбы. Они счастливо прожили в браке уже 20 лет. Дэвид и Виктория рады, что встретили друг друга и создали прекрасную семью. Отметим, супруги являются многодетными родителями. Их первенцу Бруклину 20 лет, сыну Ромео 16 лет, Крузу — 14, а самому младшему ребенку, единственной девочке Харпер, через несколько дней исполнится восемь лет. Многие считают звездную семью примером для подражания.

Вау, 20 лет, ты только посмотри, что мы создали! Люблю тебя очень сильно ♥ ️

— трогательно обратился к супруге Дэвид Бекхэм.

20 лет сегодня. Я безумно люблю тебя,

— призналась Виктория.

«Самая прекрасная семья», «Будьте счастливы», «Поздравляю с годовщиной, любите и берегите друг друга», «Поздравляю, вы-удивительная пара», «Виктория и Дэвид, будьте счастливы», «Как это мило. Чудесная семья», «Вы - пример для подражания», «Желаю вам еще столько же прожить вместе», «Берегите и любите друг друга, замечательная пара», «Какие вы красивые и счастливые, пусть так будет всегда», — поздравляют поклонники чету Бекхэм в Instagram.

Отметим, звездная семья все важные мероприятия посещает вместе. Дети Дэвида и Виктории всегда с ними рядом. И даже их старший сын не пропускает совместные выходы в свет. А недавно в Лондоне прошел показ юбилейной коллекции Виктории Бекхэм. Звезда была рада, что муж и сыновья с дочерью находились в зрительном зале и поддерживали ее. Поклонники уверены, что по-другому и быть не могло, ведь в знаменитой семье все очень трепетно относятся к друг другу.

Фото: Instagram @davidbeckham, @victoriabeckham