Опубликовано 30 ноября 2017, 14:12

Муж Бейонсе публично признался в неверности жене

Оказывается, Jay-Z - далеко не примерный семьянин.

В СМИ и социальных сетях вовсю обсуждают звездное семейство певицы, бизнесвумен, многодетной мамы Бейонсе. Дело в том, что ее супруг - рэп-исполнитель и дизайнер Jay-Z - впервые публично подтвердил слухи о том, что изменял знаменитой жене.

Публика стала подозревать, что в семье артистов не все гладко, после выхода пластинки Бейонсе Lemonade, многие композиции которого рассказывали о предательстве и измене. Через некоторое время новый альбом «4:44» представил Jay-Z. Среди прочего артист признался в «частых похождениях» и попросил прощения у возлюбленной.

Несмотря на публикации в СМИ и подозрения поклонников, никаких официальных комментариев прессе звезды не давали. И вот наконец в одном из недавних интервью рэпер публично признался в изменах. По словам артиста, наладить отношения им с Бейонсе помогла музыка и совместное творчество.

Мы использовали наше искусство как сеанс психотерапии. И начали писать музыку вместе. Мы оказались в эпицентре урагана, там, где лучше чувствуешь боль.

«Было дискомфортно, но мы обсуждали проблемы. Знаете, большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное — осознать, что ты причиняешь боль человеку», - цитируют Jay-Z западные СМИ.

Напомним, Бейонсе и Jay-Z официально оформили отношения в 2008 году. Пара воспитывает троих детей: малышку Блу Айви (девочка появилась на свет в 2012 году), а также маленьких двойняшек - сына Сэра Картера и дочь Руми (крохи родились в июне нынешнего года).

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!