Опубликовано 16 февраля 2017, 08:42

Муж Анны Хилькевич продолжает радовать жену смешными семейными видео

Поклонники звезды от роликов тоже в восторге.
Муж Анны Хилькевич продолжает радовать жену смешными семейными видео

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась видеозаписью о том, как ее семья развлекается перед сном. Изначально ролик в соцсети Instagram разместил муж звезды. Именно он снял семейные развлечения и забавно смонтировал кадры, использовав озвучку и спецэффекты.

Когда папа - монтировщик со стажем. Традиционные покатушки перед сном,

— подписал ролик отец Артур Волков.

Его жена эту запись прокомментировала следующим образом:

Бешеные родители. Папа снимает, мама исполняет, дочка кайфует.

На видеозаписи можно разглядеть, как папа катает ребенка по дому в небольшой корзинке, а мама позади скачет за девочкой на зайце, делая вид, что пытается ее догнать.

Поклонникам актрисы видео тоже пришлось по душе. «Забавные», «Хорошо, когда родители сами немного дети в душе», «Анна, обожаю Вас смотреть. Настолько классно все. Радуйте чаще», — можно прочесть в комментариях.

Кстати, ранее муж Анны уже показывал их по-доброму сумасшедшую семью и забавы Анны с дочерью.

Напомним, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. До этого события они встречались 2 года. А в сентябре стало известно о беременности актрисы. Пара стала родителями 14 декабря 2015 года. У них появилась дочка Арианна. Актриса, кстати, всегда относилась серьезно к вопросам материнства. Она даже завела видеоблог для тех, кто хотел бы стать мамой. Кроме того, Анна уже признавалась журналистам, что хотела бы родить троих детей.

Фото: Instagram / mr.ar4i