Опубликовано 18 ноября 2021, 13:40
1 мин.

Молодой человек перепутал невесту и сделал предложение не той девушке

Возлюбленная простила его
Юноша решил признаться в любви своей избраннице во время шумной вечеринки. Он заранее подготовился в торжественному событию — купил букет цветов и кольцо. Однако предложение руки и сердца пошло не по плану. Подробности читайте в нашей новости
Молодой человек перепутал невесту и сделал предложение не той девушке

© Depositphotos

Забавное видео появилось в китайском аналоге сети TikTok. Влюбленный молодой человек решил сделать предложение девушке. Он договорился с организаторами вечеринки, что они погасят на танцполе свет, а юноша в полутьме встанет на одно колено и удивит возлюбленную.

Я произнес со сцены трогательную речь и спустился в зал в поисках своей девушки. Достал кольцо и спросил, готова ли она выйти замуж. Однако реакция оказалась не той, на которую рассчитывал. В полутьме пришлось сделать предложение незнакомке.

студент университета

У настоящей возлюбленной студента оказалось отличное чувство юмора. Девушка посмеялась вместе со всеми участниками вечеринки и приняла предложение руки и сердца от невнимательного жениха.

Ранее «Летидор» писал о том, что в США влюбленная пара сыграла свадьбу в Zoom. Молодые люди ни разу не виделись в реальной жизни и почти год общались онлайн.

_ Фото: Depositphotos_