Опубликовано 10 февраля 2022, 21:00
2 мин.

Модель plus-size Эшли Грэхем показала сыновей-двойняшек и рассекретила их имена

Это первый кадр с малышами
Счастливое событие в жизни 34-летней популярной американской модели, известной своими пышными формами, случилось в январе — Эшли Грэхем стала многодетной мамой. Первенец появился у plus-size модели и видеооператора Джастина Эрвина спустя 10 лет брака — в январе 2020 года. Уже в июле 2021 года Эшли сообщила поклонникам, что вновь беременна. А в сентябре стало известно, что супруги жду появление на свет двойни. На УЗИ им сказали, что Грэхем вынашивает двух мальчиков.

Звездная пара была, мягко говоря, удивлена таким положением вещей. Вынашивать близнецов Эшли было непросто. Тем не менее, она продолжала вести максимально активный образ жизни, занималась йогой, вела дневник в соцсетях, показывая и рассказывая, как меняется ее тело.

Роды у Грэхем начались на сроке 41 неделя. Модель вышла на связь с поклонниками в «Инстаграме» и объявила, что малыши появились на свет утром 7 января. Подробностей красотка не раскрывала, имена сыновей не называла и не показывала кадры с ними.

Сделала она это спустя месяц. Модель опубликовала кадр, на котором кормит грудью своих мальчиков (один из них ест, а другой отдыхает у мамы на плече).

«Малачи и Роман 🤍 Мои мальчики были для меня величайшими учителями и самым большим напоминанием о том, что я могу делать сложные вещи. Это было нелегко, но оно того стоит. Все еще не могу поверить, что у меня 3 ребенка 🤯 Не могу дождаться, чтобы поделиться со всеми вами своим рассказом о родах и послеродовом периоде❤️»,

— написала Эшли в своем «Инстаграме».

Меньше чем за час это фото лайкнули почти 500 тысяч человек. Поклонники и звездные друзья писали в адрес многодетной мамы теплые слова и комплименты: «Какая красота❤️», «Это настолько красиво! Потрясающее фото», «Я так счастлива за вас и ваших ребят», «Какие красивые имена. Ты богиня», «Невероятное фото. Ты потрясающая мама!».

 (Перевод с английского — Прим. ред.).

О том, какие признаки указывают на рождение двойни, читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram@ashleygraham