Опубликовано 21 сентября 2021, 13:55
1 мин.

33-летняя модель plus-size Эшли Грэхем ждет двойню

Новость повергла красотку и ее мужа в шок
Популярная американская модель, известная своими пышными формами, впервые стала мамой в январе 2020 года — у Эшли Грэхем и ее супруга видеооператора Джастина Эрвина родился сын Исаак. Красотка никогда не скрывала, что мечтает о большой семье. Но она не могла предположить, что у нее так скоро после родов получится забеременеть. О том, что пара ждет второго ребенка, звездная мама сообщила поклонникам 13 июля 2021 года, разместив в «Инстаграме» кадр с уже явным животом.

Поклонники семьи не раз отмечали в своих комментариях, что во время первой беременности тело Грэхем выглядело несколько иначе. Некоторые делали предположение, что Эшли беременна двойней. Как выяснилось, они были правы.

Модель смонтировала ролик из видео, снятых в течение нескольких месяцев. На первом она показывает мужу положительные тесты на беременность (для надежности Эшли сделала два теста).

А на втором запечатлен момент УЗИ, когда врач сообщает звездной паре о том, кто у них родится.

Когда врач проводила исследование, звездная пациентка увидела на мониторе изображение двух малышей. «Это близнецы?», — спросила Эшли у врача. Когда модель услышала утвердительный ответ, она вскрикнула от удивления.

Но куда большим шок был у Грэхем и ее мужа, когда они узнали, что ждут двух мальчиков.

«Вы серьезно? Вы шутите»,

— говорили супруги врачу.

Поклонники бросились поздравлять пару с тем, что скоро у них будет три сына: «Мои гигантские поздравления!», «Я рыдаю! Ты будешь великолепной мамой», «О, Господи! Дважды поздравляю!», «Ну ничего себе! Какие вы молодцы!», «Ваууу! Я так счастлива за вас!».

Напомним, Эшли и Джастин познакомились в 2009 году в церкви. Меньше чем через год влюбленные поженились.

Врач перечислил 22 признака многоплодной беременности. Читайте на «Летидоре».

Фото и видео: Instagram@ashleygraham