Опубликовано 12 сентября 2019, 12:47

Многодетная мама Юлия Барановская заинтриговала поклонников фото в свадебном платье

Некоторые надеются, что звезда все-таки выйдет замуж за Андрея Аршавина.

Известная телеведущая Юлия Барановская растит троих детей. Звезда воспитывает дочь и двоих сыновей от известного футболиста Андрея Аршавина. Знаменитость не была замужем за спортсменом, они жили в гражданском браке. В 2013 году они разошлись. И футболист практически перестал принимать участие в жизни детей. Однако недавно возобновил общение с Артемом, Яной и Арсением. И некоторые поклонники надеются, что Юлия и Андрей поженятся.

Скоро все случится...❤️

— отметила телеведущая, опубликовав фото в свадебном платье.

«Интрига хорошая», «Мне кажется, что скоро состоится свадьба Юлии Барановской и Андрея Аршавина», «Дай бог 🙏», «Скоро свадьба с Аршавиным!», «Неужели...очень хотелось бы», «Невероятная красота!!!! Уже слышу звон бокалов», «Дай Бог, чтобы стала самой любимой, единственной и счастливой женой и мамой», «Ура!!! Свадьба ❤️», «Надеюсь, что свадьба 👰», «Аршавин предложение сделал?❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Юлия Барановская уже отрицала воссоединение с футболистом. Звезда была очень удивлена слухам о ее возвращении к отцу своих детей. Она не раз говорила, что отношения с Андреем Аршавиным — давно закрытая страница в жизни.

Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может,

— отметила Юлия Барановская в беседе с порталом «People Talk».

К слову, младшему сыну знаменитости пророчат успешную карьеру футболиста. Арсений является воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России, где детей обучают по испанской методике. Юлия Барановская рассказала, что ребенок очень любит футбол и мечтает стать хорошим спортсменом. Поклонники надеются, что Арсений проявит себя в этом виде спорта и даже превзойдет звездного папу.

Фото: Instagram @baranovskaya_tv