Опубликовано 21 ноября 2021, 13:40
1 мин.

«Мне не в чем раскаиваться»: Ирина Понаровская рассказала об отношениях с приемной дочерью

И объяснила, почему отказалась от девочки
Звезда советской эстрады и признанная красавица Ирина Понаровская редко дает интервью. Много лет она не появлялась на сцене и не выпускала новых песен. О личной жизни с Понаровской часто рассказывает ее бывший супруг, но не сама артистка. Почему у певицы не сложились отношения с приемной дочерью и зачем ребенка отдали в детский дом, читайте в нашей новости.
«Мне не в чем раскаиваться»: Ирина Понаровская рассказала об отношениях с приемной дочерью

© Starface

Ирина Понаровская стала гостьей YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Она откровенно рассказала о том, как много лет назад в ее семье оказалась маленькая девочка, которая прожила с ней два года. Но после рождения общего сына супруг заставил Понаровскую отдать приемную дочь в детский дом.

Мне не в чем раскаиваться. Мой бывший муж сказал мне: «Завтра за ней приедут, и ты ее отдашь». У вас семья, у вас ребенок, у вас муж, хозяйство и дом. Муж поставил условие. Вы не представляете, что он с ней делал. Он не давал ей есть, заставлял голодать, она плакала и орала. Что я могла сделать?

Ирина Понаровская
певица

Ирина Понаровская смогла найти девочку спустя много лет, но отношения с ней не наладились. Певица обвинила 16-летнюю девушку в краже дорогих украшений, после чего их пути окончательно разошлись.

Звезда очень тесно общается с единственным сыном и его семьей. Она бабушка двоих внуков и старается проводить свое свободное время вместе с ними.

Ранее «Летидор» писал о том, что российская школьница сбежала от приемных родителей в детский дом.

_ Фото: Starface_