Опубликовано 09 декабря 2019, 11:20

Младшая дочь Сосо Павлиашвили выступила против домашних заданий

Артист показал ее рассуждения в Instagram.

Известный певец Сосо Павлиашвили — счастливый муж и отец. У него есть уже взрослый сын и две прекрасные дочери. Артист часто рассказывает о детях в соцсетях. На днях, например, ему удалось снять на видео рассуждения младшей Сандры о домашних заданиях в школе. Оказывается, девочка против них и уверена — после школы дети должны заниматься различными хобби, а не тратить время на то, что их просят делать учителя.

Моя Сандра...без комментариев,

— подписал ролик Сосо.

Многие, однако, поддержали Сандру:_ «Прелесть!!!», «😍😍Умничка, 👍👌💐 все правильно ! 👍❤️❤️❤️», «Хорошенькая такая!😘», «Золотые слова!! Нужно отметить департамент образования»_. Но были и те, кто не согласился с мнением девочки: «А я обожала делать домашку😊», «Домашнее задание нужно для закрепления знаний, для воспитания ответственности ребенка. Сейчас многие хотят упростить образование детей, хотя оно уже упрощено», «Девочка умная и красивая. Но надо объяснить, что труд делает человека человеком, а безделье - развращает».

Напомним, уже больше 20 лет Сосо состоит в отношениях с Ириной Патлах. Несмотря на то что брак официально не зарегистрирован, Сосо считает ее своей женой и мечтает вскоре повенчаться. Возлюбленная подарила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизу и Сандру. Также у артиста есть сын Леван. Он появился на свет от первого брака Сосо с Нино Учанейшвили. Сейчас ему 32 года. К слову, Леван обожает младших сестер. А девочки, конечно же, отвечают взаимностью старшему брату. Поклонники умиляются их теплым взаимоотношениям.

К слову, старшей дочери певца — 14 лет, а младшей 2 июня исполнилось 11 лет. Артист с интересом наблюдает, как взрослеют Лиза и Сандра. Сосо Павлиашвили часто благодарит свою возлюбленную за счастье быть отцом прекрасных девочек. Для артиста семья всегда была и остается на первом месте. Все свободное время он старается проводить с родными людьми.

Подробнее о семье Сосо Павлиашвили можно узнать в эксклюзивном интервью певца нашему порталу «Летидор».

Фото: Instagram @soso_pavliashvili_official__Фото: Instagram @soso_pavliashvili_official