Опубликовано 16 октября 2019, 15:20

Младшая дочь Никиты Михалкова опубликовала редкий снимок с сестрой и братом

В Сети восхищаются звездной семьей.

Кинорежиссер, артист, сценарист и продюсер Никита Михалков и его жена Татьяна вырастили троих общих детей: дочерей Анну и Надежду и сына Артема. И все они пошли по стопам знаменитого отца, выбрав творческую карьеру. Анна, Надежда и Артем, несмотря на занятость в различных проектах, стараются как можно чаще встречаться. И все семейные праздники проводить вместе.

Аня Тема Надя. 2019 p.s. Аня отругала что я так мало написала, Тема сказал, что Аня пишет всегда лучше чем я! Я решила дополнить свою первоначальную подпись.... эти два человека, мои родственники и мы никогда не поссоримся 😂❣️

— передала забавный разговор с братом и сестрой Надежда Михалкова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Как я люблю вашу большую семью!!! Пусть у вас будет все хорошо ❤️», «Красивая семья», «Вы замечательные», «Какие же классные! Суперские! Счастья вам!», «Хорошо, что вы есть друг у друга)», «Звезды! Не люблю это слово, но вы настоящие, цвет нации, гордость!», «Приятно видеть всех вместе😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Никита и Татьяна Михалковы воспитали троих общих детей. В 1974 году на свет появились дочь Анна. Через год родился их сын Артем. А в 1986 году Татьяна Михалкова стала многодетной мамой. В семье появилась еще одна дочь, которую навали Надеждой. К слову, Никита Михалков — четырежды отец. Сын Степан родился у кинорежиссера в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской.

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Михалковых подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013). А в феврале прошлого года Никита Михалков впервые стал прадедушкой: внучка известного актера и режиссера Александра родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @anikiti4na, @tatyanamixalkova, @nadiamixalkova