Опубликовано 07 ноября 2019, 16:21

Младшая дочь Ксении Бородиной объяснила, почему считает себя умной девочкой

Малышка рассказала, что для этого нужно делать.

Известная телеведущая Ксения Бородина растит двух дочерей — 10-летнюю Марусю и трехлетнюю Теону. Младшая дочь появилась на свет в браке звезды с бизнесменом Курбаном Омаровым. Девочка растет очень смышленым ребенком. Ксения Бородина часто публикует в личном блоге видео с рассуждениями маленькой дочки. На этот раз Теона заявила маме, что считает себя умной. И к такому выводу малышка пришла без чьей-либо помощи.

Что вы знаете об умных девушках😂😻

— с юмором подписала домашний ролик Ксения Бородина.

«Вот молодец 🔥», «Вот, в чем моя проблема-я постоянно не говорю сама, что я умная!😂😂😂 Поэтому, видимо, я не очень умная😂», «Я балдею от неё 😍», «Молодец какая, красавица 🙏🏾», «Умница! Яркая звездочка!!», «Главное себе всегда говорить, что ты умная!», «Смешная такая», «Лапочка😘», «Умничка❤️ и мы это подтверждаем)», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Теоне всего три года, но она уже знает, кем станет, когда вырастет. Малышка выбрала очень востребованную профессию. Девочка решила стать стилистом-визажистом. И она уже развивается в этой сфере, придумывая новые прически.

А Маруся решила выбрать серьезную профессию. Девочка хочет стать дипломатом. Она прекрасно учится и радует маму своими успехами. Ксения Бородина не раз признавалась, что мечтает, чтобы Маруся поступила в МГИМО.

Напомним, телеведущая замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги счастливы в браке 4 года. В звездной семье растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака знаменитости с бизнесменом Юрием Будаговым. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото, видео: Instagram @borodylia